Частотный преобразователь Toshiba VFPS1-4015PL 1.5 кВт 380В в Орле
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Преобразователи частоты серии VF-PS1 специально разработаны под насосные и вентиляторные нагрузки.
Отличительные особенности:
  • Входное напряжение от 380 до 480 В для моделей класса 400 В и от 500 до 690 В для моделей класса 690 В
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 120% - 60 сек., 135% - 2 сек.
  • Вход РТС термистора для контроля температуры двигателя
  • Встроенные EMC фильтр и дроссель постоянного тока (от 18,5 кВт)
  • Встроенное устройство динамического торможения (в моделях до 220 кВт включительно)
  • Опционально – дополнительные платы расширения
Название производителя
Toshiba
Мощность, кВт
1.5
Серия
VF-PS1
Напряжение, В
Модель
VFPS1-4015PL
Ток (А)
4.1
Частота, Гц
50
Длина, см
15.2
Ширина, см
13
Высота, см
23
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
3
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Орловская, г Орёл, ул Октябрьская, дом 27
обл Орловская, г Орёл, ул Металлургов, дом 20
обл Орловская, г Орёл, ул Комсомольская, дом 77
обл Орловская, г Орёл, ул Приборостроительная, дом 42
обл Орловская, г Орёл, ш Наугорское, дом 5
обл Орловская, г Орёл, ул Комсомольская, дом 263А, пав. 182