Устройство плавного пуска ESQ-GS3-200 (400 А, 380В, 200 кВт) в Орле
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
постоянных клиентов
расширенного диапазона регулировки напряжения.
Данное устройство поддерживает аналоговый выход 4 ~ 20 мА, интерфейс связи RS-485 (используется протокол связи MODBUS RTU), с помощью которого может производиться настройка параметров, управление и мониторинг через главный компьютер для достижения высокого уровня интеграции в системы управления.
позволяет с легкостью реализовать управление блокировкой и другим оборудованием.
Мощность, кВт
200
Серия
ESQ-GS3
Напряжение, В
380
Модель
ESQ-GS3-200
Ток (А)
400
Длина, см
24
Ширина, см
28
Высота, см
58
Вес, кг
23
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Орловская, г Орёл, ул Октябрьская, дом 27
обл Орловская, г Орёл, ул Металлургов, дом 20
обл Орловская, г Орёл, ул Комсомольская, дом 77
обл Орловская, г Орёл, ул Приборостроительная, дом 42
обл Орловская, г Орёл, ш Наугорское, дом 5
обл Орловская, г Орёл, ул Комсомольская, дом 263А, пав. 182